// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Симферополе минивэн въехал в толпу людей на пешеходном переходе

5 августа 2013, 17:18 |
3 августа в 19:00 в районе железнодорожного вокзала в Симферополе водитель автомобиля Dodge сбил людей на пешеходном переходе.
В Симферополе минивэн въехал в толпу людей на пешеходном переходе

По информации крымского Главка МВД, водитель автомобиля Dodge, двигаясь по улице Гагарина, со стороны улицы Ким в направлении бульвара Ленина, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 2-х пешеходов – 1982 и 1986 годов рождения.

В результате мужчина 1986 года рождения получил ушиб и ссадины правого бедра, а пострадавший пешеход 1982 года рождения – ушиб и растяжение связок правого коленного сустава. Им была оказана медицинская помощь, после чего они отпущены домой.

Согласно результатам медицинского освидетельствования, на момент совершения ДТП водитель DODGE был трезв. Он утверждает, что наехал на пешеходов лишь потому, что в авто отказали тормоза, передает пресс-служба МВД.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 ч.1 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения). В рамках открытого уголовного производства назначено проведение судмедэкспертиз.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.