// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве нашли мертвым полковника СБУ — СМИ

28 августа 2023, 19:09 |
В Киеве был обнаружен мертвым в своем кабинете, с огнестрельным ранением головы, полковник Службы безопасности Украины.
В Киеве нашли мертвым полковника СБУ.

Об этом в понедельник, 28 августа, сообщила «Украинская правда» со ссылкой на комментарии СБУ.

«Обстоятельства смерти сотрудника СБУ исследуются в рамках уголовного производства, которое расследуют следователи Национальной полиции Украины. Служба безопасности Украины выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего сотрудника. Спецслужба оказывает максимальное содействие Нацполиции для полного, объективного и беспристрастного расследования», — говорится в сообщении.

Ранее ряд СМИ сообщил о том, что в своем рабочем кабинете был найден застреленным замначальника управления спецсвязи СБУ Дмитрий Бакаев. По информации СМИ, сотрудник спецслужбы покончил с собой, выстрелив в себя из табельного оружия, а на месте происшествия якобы была найдена предсмертная записка с обвинением руководства СБУ в предвзятом отношении.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.