// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В «ДНР» заявили о задержании причастных к убийству «Моторолы»

16 октября 2017, 20:09 |
Главарь самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Захарченко заявил о задержании членов украинской группировки, якобы причастной к гибели командира батальона «ДНР» «Спарта» Арсена Павлова (позывной «Моторола»).
Захарченко аявили о задержании причастных к убийству «Моторолы».

Соответствующее заявление он сделал в Ростове-на-Дону (Россия), сообщает сепаратистский сайт ДАН («Донецкое агентство новостей»).

«Скоро "МВД ДНР" сделает заявление относительно хода расследования убийства Палова. Все, кто причастен к его гибели, задержаны, не пойман только один человек..», — заявил Захарченко.

Напомним, «Моторола» был убит в лифте сообственного дома в Донецке в октябре 2017 года. Известно, что сработало самодельное взрывное устройство. В «ДНР» же сразу заявили о причастности к убийству боевика украинской диверсионно-разведывательной группы.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.