// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В результате падения дерева в Киеве погибла 5-летняя девочка

15 мая 2015, 22:13 |
В пятницу, 15 мая, в Киеве на улице Краснопольской в Подольском районе в результате падения дерева на едущий автомобиль погиб ребенок.
В результате падения дерева в Киеве погибла 5-летняя девочка
© Изображение: dtp.kiev.ua

Как сообщают очевидцы, от сильного порыва ветра стоявшее у дороги дерево упало на столб, который в свою очередь упал прямо на автомобиль Mitsubishi Colt, который двигался по улице Краснопольской по направлению к Западинской.

Удар падающего столба пришелся на переднюю часть автомобиля, в результате чего бетонная громадина буквально срезала верхнюю часть двигавшейся легковушки.

В момент падения дерева и столба в машине находились 37-летняя женщина с ребенком — 5-летней девочкой. В результате полученных травм ребенок умер в машине скорой помощи. Мать ребенка с тяжелыми травмами госпитализирована в больницу.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.