// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Матч примирения: Суркис предложил провести уникальный футбольный матч «Беркут»–«Евромайдан»

30 января 2014, 10:49 |
Президент киевского ФК «Динамо» Игорь Суркис поддержал идею бывшего игрока украинской сборной Евгения Левченко о проведении футбольного матча между активистами Евромайдана и бойцами «Беркута».
Матч примирения: Суркис предложил провести уникальный футбольный матч «Беркут»–«Евромайдан»
Реклама

Идея заключается в том, чтобы поле боя перенести на мирное футбольное поле, и таким образом наконец уладить конфликт между обеими сторонами, передает ТСН.

Суркис даже пообещал предоставить для этого теплый манеж в Конча-Заспе, лишь бы соперники согласились. «Я готов предоставить поле для согласия и мира в нашем обществе. Чтобы было тепло, комфортно, в дружеской обстановке. Можно сыграть такой «матч примирения», — сказал президент «Динамо».

Протестующие на Грушевского не против, и пока длится перемирие, уже начали тренироваться прямо на Европейской площади.

Гоняли мяч и силовики, однако играть в футбол с евромайдановцами пока не соглашаются.

Недавно в некоторых  СМИ появилось видео развлечений милиции, которая находится в Мариинском парке в центре Киева. На видио видно, как милиционеры играют в футбол, а «беркутовцы» носят в щитах дрова для костров. Кроме того, милицейские щиты используются как санки — милиционеры спускаются на них с горки.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.