// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Януковича единогласно выдвинули в президенты

24 октября 2009, 15:23 |
Такое решение было принято на съезде Партии Регионов.
Януковича единогласно выдвинули в президенты
Реклама

При этом голосовала только часть присутствующих в зале делегатов, у которых были мандаты. Решение было встречено аплодисментами участников собрания, после чего девочка в украинском национальном костюме вручила Януковичу букет цветов, которые он передал Таисии Повалий.

Во время своего выступления на съезде лидер регионалов заявил, что у него есть план вывода Украины из кризиса. «Это - программа под названием «Украина для людей», - заявил Янукович. «Силы, опыт, ответственность у меня есть, но вывести Украину из хаоса, беззакония и экономической руины я смогу только при поддержке миллионов наших соотечественников. Нам нужна не просто победа, нам нужна убедительная победа», - подчеркнул он.

«Только единство власти и народа станет гарантией освобождения Украины от зла, порожденного войной между оранжевыми вождями», - сказал Янукович.

Источник: Украинская правда

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.