X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Рабинович обвинил Саакашвили в расстреле Майдана

17 ноября 2017, 11:28 |
Народный депутат Украины, недавно создавший партию «За життя» Вадим Рабинович заявил, что именно Михеил Саакашвили курировал вопрос подвоза снайперов на Майдан, которые убивали людей во время Революции Достоинства в феврале 2014 года.
Рабинович обвинил Саакашвили в расстреле Майдана.
© News One

Такое заявление нардеп сделал в прямом эфире шоу «Украинский формат» на телеканале News One в четверг, 16 ноября.

«Хочу, чтобы прокуратура считала мои слова официальным заявлением. Я просто вам читаю...Генерал грузинкской армии Тристан Циталишвили сообщил, что снайперы, стрелявшие в людей у нас на Майдане, принадлежали Саакашвили. Второй русский агент, министр внуртенних дел Александр Чикоидзе сказал, что знает все фамилии снайперов, которых сюда возил Саакашвили», — заявил Рабинович. 

Кроме того, он сообщил, что экс-президент Грузии Михеил Саакашвили у себя на родине обвиняется в организации убийства как минимум троих человек.

В свою очередь, скандальный экс-глава Одесщины заявил, что все это ложь и что он просто боролся с коррупционерами в Грузии и намерен продолжать это делать и в Украине.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.