// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кернес пообещал скоро вернуться в Харьков

8 мая 2014, 15:14 |
Мэр Харькова Геннадий Кернес поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы и пообещал, что скоро вернется в родной город.
Кернес пообещал скоро вернуться в Харьков

Об этом он сказал ветеранам, собравшихся в здании городского совета в четверг, 8 мая, в режиме телефонной конференции из клиники в Израиле, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

«Обещаю, что вернусь, и мы обязательно соберемся в этом зале, как планировали», — сказал мэр, обратившись к ветеранам.

Кернес рассказал, что уже несколько дней может следить за событиями по телевидению. «Я в курсе событий, делаю выводы. Думаю, ничего не происходит просто так. Хочу, чтобы вы знали – я жив и скоро вернусь в Харьков», — подчеркнул он.

Напомним, 28 апреля около 12:00 на мэра Харькова Геннадия Кернеса было совершено покушение, он получил огнестрельное ранение в спину. Пуля прошла навылет, пробив легкое, желудок, повредив надпочечник и раздробив один из позвонков.

В настоящее время харьковский городской голова находится на лечении в Израиле.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.