X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Суд арестовал все имущество Насирова

7 августа 2017, 17:23 |
Суд арестовал все имеющееся в госреестре недвижимое имущество экс-главы Государственной фискальной службы (ГФС) Романа Насирова.
Роман Насиров.

Об этом «Украинским новынам» сообщил его адвокат Александр Лысак.

«У него арестовано все имущество, включая то, которое было изъято», — отметил он. 

По словам адвоката, на данный момент Насиров уже не рассматривает возможность получения в суде разрешения выехать на лечение в США, его клиент принял решение проходить лечение в Украине.

Ранее сообщалось, что суд отказал главе ГФС Роману Насирову в изменении меры пресечения для выезда за границу на лечение. Также стало известно, что у него диагностировали рак щитовидной железы. 

Напомним, Насиров был задержан детективами НАБУ в начале марта этого года. Его обвиняют в злоупотреблении властью и служебным положением, в результате чего государству был нанесен ущерб на сумму около 2 млрд грн.

Отметим, за 2016 год Насиров задекларировал почти 3 млн грн доходов и сбережений на $1,13 млн, €440 тысяч, 3,4 млн грн.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.