// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Погибший сотрудник «Новой почты» жаловался на проблемы в семье

15 декабря 2015, 18:53 |
Сегодня, 15 декабря, в Днепропетровске в отделении №28 «Новой почты» по улице Березинской произошел взрыв, в результате которого погиб один человек.
Погибший сотрудник «Новой почты» жаловался на проблемы в семье

Как сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции, выехавшие на место инцидента правоохранители установили, что взрыв произошел на складе «Новой почты», в 2-этажном здании, от взрыва погиб мужчина.

Сообщается, что взрывотехники, прибывшие на место события, осмотрели тело погибшего, которое находилось в складском помещении отделения «Новой почты». По их данным, на теле погибшего — фирменная одежда почтового оператора.

Позже правоохранители сообщили подробности инцидента: установлено, что 38-летний сотрудник службы доставки НП покончил жизнь самоубийством, взорвав в руках гранату, предположительно РГД-5. По информации ведомства, погибший неоднократно жаловался на проблемы с женой. Именно семейные проблемы и подтолкнули мужчину на самоубийство, считают силовики.

«По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 ("самоубийство") Уголовного кодекса Украины», – говорится в сообщении НПУ.

«Откуда у погибшего взялась граната, а также мотивы совершенного поступка, сейчас устанавливаются. Граната была взорвана в руках у мужчины», – рассказали правоохранители, добавив, что, кроме покончившего жизнь самоубийством, пострадавших нет.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.