// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ильичевский морской порт заблокировали неизвестные силовики

30 июля 2015, 19:43 |
Сегодня, 30 июля, в 9:30 утра в здание Управления Ильичевского морского торгового порта (ИМТП) в Одесской области вошла группа неизвестных лиц.
Ильичевский морской порт заблокировали неизвестные силовики

В просьбе сотрудников порта предоставить документы, удостоверяющие личность, было отказано, сообщает пресс-служба ГП «ИМТП».

По словам сотрудников госпредприятия, из разговоров прибывших неизвестных лиц стало ясно, что порт посетили представители налоговой милиции из Киева и Одессы, а также прокуратура Киева.

«В настоящее время сотрудники порта заблокированы в здании Управления. Люди вынуждены пребывать в душных коридорах, их не выпускают из здания и не дают доступ на свои рабочие места», — говорится в сообщении.

«Одному из сотрудников в душном помещении стало плохо, вызвали "скорую помощ", однако прибывших врачей осмотреть больного "проверяющие" не пропустили..., — рассказали в пресс-службе. — Через некоторое время представители прокуратуры все таки сжалились над пожилым человеком и вытолкнули его к врачам на лестничную клетку. Медики вынуждены были осматривать мужчину прямо на лестнице».

Кроме того, отметили в пресс-службе, представители СМИ пытались выяснить, что же делают неизвестные люди в здании Управления порта, однако в содействии им было категорически отказано, а вместо этого «незнакомцы» проявили агрессию в отношении журналистов и оператора, применив физическую силу.

Правоохранительные органы пока данные события не комментируют.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.