// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На фестиваль КаZантип не пустили партию наркотиков

22 июля 2009, 21:52 |
Крымские сотрудники Службы безопасности Украины задержали в районе Армянска иностранца, в автомобиле которого находилось около тысячи таблеток экстази и полкилограмма амфетамина.
На фестиваль КаZантип не пустили партию наркотиков

«Наркотики зарубежный гость планировал распространять среди отдыхающих во время проведения КаZантипа», - сообщило сегодня Главное управление СБУ в Крыму, не уточнив дату задержания и гражданство наркодельца. Наркотики нашли в багажнике его машины, в картонной коробке среди личных вещей. Они были расфасованы по разным пакетам и обернуты бумагой. По данным Службы, иностранец нигде не работает, а около года назад он был осужден за сбыт психотропных веществ на территории Крыма. Возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение, перевозку психотропных веществ в особо крупных размерах. Ведется следствие. Напомним, на прошлой неделе в Белой Церкви задержали клан цыган, которые оптом сбывали опий наркодилерам в Киевской области и столице. Кроме того, 15 июля МВД сообщило о ликвидации канала поставок в Украину амфетамина из Голландии.

По материалам: Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.