// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Карибах самолет насмерть сдул туристку на пляже

13 июля 2017, 17:52 |
На пляже на карибском острове Сен-Мартен от сильного потока воздуха от взлетавшего самолета трагически погибла новозеландская туристка.
На карибском пляже туристка стала жертвой взлетающего самолета.
© Princess Juliana International Airport via Facebook

Об этом говорилось в сюжете ТСН в четверг, 13 июля.

Отмечается, что местный аэропорт принцессы Юлианны является одной из достопримечательностей острова Святого Мартина на Карибах и знаменит тем, что расположен всего в 50 метрах от морского побережья и пляжа. Самолеты, которые заходят на посадку, пролетают всего в 30 метрах над головами отдыхающих.

В сюжете говорится, что 57-летняя женщина наблюдала за взлетом самолета, держась за ограду аэродрома. От сильного потока воздуха она не удержалась на ногах и упала, ударившись головой о бетонные плиты тротуара.

Пострадавшую срочно доставили в госпиталь, однако, несмотря на усилия медиков, женщина скончалась от тяжелой травмы головы.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.