// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Партизаны поймали врача, который кастрировал бойцов в плену

20 марта 2015, 16:36 |
В ночь с 17 на 18 марта в оккупированном Донецке партизаны отряда «Тени» ликвидировали врача-уролога, который принимал активное участие в пытках пленных украинских солдат и мирных жителей.
Партизаны поймали врача, который кастрировал бойцов в плену

Об этом на своей странице в «Facebook» сообщил командир партизанского отряда Александр Гладкий.

По его словам, в ночь с 17 на 18 марта бойцы отряда вышли на «вольную охоту» для подрыва боевой техники и боеприпасов, бензовозов противника, а также уничтожения террористов и их пособников.

В ходе операции, отметил Гладкий, партизаны поймали особо опасного преступника и полицая. «Фролов Роман Алексеевич принимал особо активное участие в зверствах и издевательствах над мирными гражданами и пленными бойцами ВСУ, — написал Гладкий у себя в сети. — Полицая привязали к столбу позора с табличкой «враг Родины и предатель», чтобы все видели, а затем свернули ему шею».

«Столб позора — на Куйбышева, на остановке около автостоянки. Ориентир — дом номер 195», — уточнил Гладкий.

Кроме этого, добавил командир партизан, «Тени» отомстили врачу-урологу районной поликлиники Донецка (Кировский район), который занимался кастрацией пленных украинских солдат.

«Врач кастрирован прямо в поликлинике, пусть мучается. Око за око, зуб за зуб. За каждого нашего отомстим», — подчеркнул Гладкий.

Напомним, в январе донецких партизаны из отряда «Тени» организовали в пригороде Донецке засаду, взяли в плен и ликвидировали трех «полицаев ДНР», в том числе генерал-майора Вооруженных сил РФ.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.