X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Российский актер Ефремов сделал скандальное предложение по Крыму

6 июня 2018, 13:34 |
Известный российский актер Михаил Ефремов назвал два условия, которые, по его мнению, могут убедить Украину отказаться от аннексированного РФ Крыма.
Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост.

Об этом он заявил в интервью журналисту Юрию Дудю, которое опубликовано на YouTube-канале «вДудь» 5 июня.

«Мы знаем теперь, как с Украиной помириться...Надо им этот мост (Керченский мост — ред.) отдать. И все. Пускай они деньги берут за проезд. И они будут счастливы. И может быть, Крым нам простят», — сказал актер.

Ефремов также считает, что Россия сможет решить крымский вопрос при помощи денег, поэтому предложил «расплатиться» с Украиной бесплатным газом.

«Мне кажется, что если Украине посылать газ 10-15 лет бесплатно, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом», — предположил он, но тут же добавил, что это невозможно, потому что россиянам не понравится, что Украина будет продавать «их бесплатный газ».

Смотреть с 00:45:30

 

 

Ранее Михаил Ефремов заявлял, что отказывается от проектов в Крыму, так как ему могут запретить въезд в Украину.

Напомним, после незаконного референдума в Крыму 16 марта 2014 года Россия аннексировала полуостров и город Севастополь. Присоединение полуострова к РФ не признает ни Украина, ни большинством стран мира.

В настоящее время между материковой Украиной и Крымом действует контрольно-пропускной режим, а Киев де-факто не контролирует полуостров.

В мае 2018 года был построен мост через Керченский пролив, соединяющий Крым и Краснодарский край России. Из-за открытия моста Украина добивается ужесточения санкций против РФ.



 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.