// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В РФ заявили, что «ДНР» и «ЛНР» хотят быть частью Украины

24 декабря 2015, 15:19 |
В представленном на круглом столе «Минские договоренности. Итоги - 2015» докладе Центра политической конъюнктуры Российской Федерации говорится, что «ДНР» и «ЛНР» сохраняют намерение «реинтегрироваться» в состав Украины.
В РФ заявили, что «ДНР» и «ЛНР» хотят быть частью Украины

В то же время, по мнению авторов документа, сепаратисты могут провести выборы в своих самопровозглашенных «республиках» по своим «законам», если Украина продолжит отказываться от диалога с ними.

Выборы в «ДНР» «ЛНР» могут пройти как и было объявлено ранее — в феврале и апреле 2016 года соответственно, говорится в Докладе.

«Для оформления окончательной инфраструктуры власти... республикам («ДНР» «ЛНР» – ред.) остается сделать один, последний шаг. И если украинская сторона даст повод, они этот шаг сделают», — отмечатеся в Центре политической конъюнктуры РФ.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.