// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

У Порошенко просрочили ответ на петицию о свободном владении оружием

23 сентября 2015, 16:24 |
Администрация президента Украины провалила сроки рассмотрения первой электронной петиции к президенту о праве на свободное владение оружием, набравшей необходимые 25 000 голосов.
Дмитрий Шимкив.

Об этом на своей странице Facebook написал замглавы АПУ Дмитрий Шимкив.

Он отметил, что петиция набрала необходимое количество голосов 4 сентября и, согласно правилам, в течение 10 дней с момента появления сообщения о начале ее рассмотрения АП должна была опубликовать ответ президента, а именно 22 сентября.

«Вынужден констатировать, что внутренние процессы не сработали и обязательства не выпонлнены. Надо уметь признавать свои ошибки и работать над их исправлением. Лично прошу прощения у тех, кто подписал петицию за задержку с ответом», — написал Шимкив.

 

 

Сьогодні ми повинні були розмістити відповідь на першу петицію. Петиція набрала 25 тис голосів 4.09. 08.09 ми перевели ї...

Posted by Dmytro Shymkiv on 22 сентября 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.