// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Киевский судья бросился под электричку и погиб на месте

24 марта 2015, 13:44 |
В понедельник, 23 марта, 56-летний судья одного из райсудов Киева покончил с собой, бросившись под электропоезд.
Киевский судья бросился под электричку и погиб на месте

Как сообщила пресс-служба управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге, инцидент произошел вечером в понедельник, 23 марта, в районе станции Вишневое.

По данным ведомства, вчера в 19:00 в отделение милиции на станцию Киев-Пассажирский поступило сообщение о том, что на станции Вишневое электропоездом сообщением «Киев—Козятин» смертельно травмирован человек.

По словам машиниста, мужчина, который стоял справа по ходу движения поезда, игнорируя звуковые сигналы, бросился под колеса. «Несмотря на попытку машиниста экстренно затормозить, избежать наезда не удалось. Мужчина от полученных травм скончался на месте», — сообщили в пресс-службе.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 3 ст. 276 («нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, что привело к гибели людей») УК Украины.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.