// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

У Порошенко обиделись на «95 квартал» из-за пародии на президента

26 мая 2015, 17:33 |
Советник президента Петра Порошенко Олег Медведев раскритиковал пародию, которую сделала студия "95 квартал" Владимира Зеленского на увольнение президентом Игоря Коломойского с должности губернатора Днепропетровской области.
У Порошенко обиделись на «95 квартал» из-за пародии на президента

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По мнению советник президента, пародия была снята якобы в угоду Коломойскому, который владеет телеканалом "1+1", на котором выходит шоу «Вечерний квартал».

«Я понимаю, что студия "Вечерний квартал" — это любимцы страны. И я — за политический юмор, — пишет Медведев. — И я считаю, что статус этих юмористов таков, что в их спинах должен быть позвоночник, а не хорда. Никакие новости ни на одном телеканале не научились еще так прислуживать обладателям, как команда Зеленского».

«У каждого из нас есть свой босс, однако каждый определяет сам, насколько глубоким должен быть сервис... Чувства меры Зеленскому явно не хватает», — добавил советник Порошенко.

В свою очередь, руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский прокомментировал журналистам ТСН концертный номер с присущим ему чувством юмора: «Мы ознакомились с реакцией Олега Медведева нанаш номер. Что сказать? После прочтения убедились, что у каждого президента должен быть свой Медведев?».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.