// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Легкая, как французское вино»: в Киеве состоялась премьера комедии «Жених на двоих»

8 августа 2017, 11:07 |
В пятницу, 2 августа в кинотеатре «Синема Сити» (ТРЦ Ocean Plaza) состоялась киновечеринка и допремьерный показ лучшей французской комедии этого лета «Жених на двоих».
В холле «Синема Сити» (ТРЦ Ocean Plaza). 2 августа 2017.
© Таня Довгань

Организатором премьеры выступила компания Kinolife Distribution, которая является дистрибьютором фильма в Украине, кинотеатр «Синема Сити» Киев при генеральной Digital поддержке компании «Воля».

Гостей вечера встречали очаровательные девушки из агентства NewModels в роскошных свадебных платьях от ТМ Armonia. Живая музыка, welcome drinks и фуршет от LOL & POP, Villa Krim, Бон Буассон и Somersby, розыгрыши от генеральных партнеров Воля и Lamoda — все это и многое другое ждёт киноманов. Все влюбленные пары имели возможность проверить свои чувства и получить сертификат Настоящего любви в КиноРАЦСи.

Ведущей события стала непревзойденная Юлия Карпова (ведущая «Хэппи Ранок» на радио ХитFM), которая, кстати, озвучила одну из главных ролей фильма. Голосом второй героини фильма стала фитнес-блоггер и ведущая Анна Ахава (ICTV).

Среди зрителей были и звездные гости: Елена Алимова, Павел Зибров, Богдан Юсипчук, Вячеслав Соломка, Дмитрий и София Стужук, Дарья Коломиец, Алексей Тритенко и др.

«Жених на двоих» — фильм от известной компании Gaumont, подарившая миру такие картины, как «Пятый элемент», «1 + 1», «Леон-киллер» и «Невероятное путешествие мистера Спивета».

Зрителей поразили острый, точный юмор, воспалительный сюжет и волшебные актеры, оригинальная украинская адаптация. Показ комедии отличился бурным смехом и аплодисментами.

«От души посмеялись, и, пожалуй, каждый вспомнил свои "тараканы", но, безусловно, сказал себе  "нет, я не такой"» — поделилась впечатлениями актриса и модель Анастасия Овсиенко.

По словам зрителей, «Жених на двоих» «идеально подойдет для легкого и приятного вечера», это «веселая, задорная комедия как для девушек, так и парней».

С 3 августа прокат ленты стартовал в Украине, полный перечень городов: https://goo.gl/hrYhVF

 

 

Партнерами события выступили:

Генеральный Digital-партнер фильма: Воля
Генеральный партнер welcome drink: Villa Krim

Спонсор премьеры: Somersby

Партнеры премьеры: NewModels, ТМ Armonia, LOL & POP, Бон Буассон

Деловой медиапартнер Фокус
Генеральный партнер женский портал Ivona
Генеральный Fashion-партнер: Lamoda
Ежедневный всеукраинский партнер: День
Национальные медиапартнеры фильмаКраїна, Gazeta.ua, Обозреватель, Культпростір, Wedding Magazine, Bukva.ua, Фраза.юа, Zaxid.net, 20 хвилин, Хорошее кино, El Turistico, Детектор Медіа, Global Voice
Региональные партнеры44.ua, MoeMisto.ua Київ

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.