// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Жертву «врадиевских насильников» выписали из больницы

5 августа 2013, 10:59 |
29-летняя жертва врадиевских милиционеров-насильников Ирина Крашкова сегодня, 5 августа, наконец покинула здание больницы, где проходила лечение — она официально выписана.
Жертву «врадиевских насильников» выписали из больницы
Реклама

Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на главврача медучреждения нейрохирурга Александра Демьянова.

По его словам, чувствует себя она сейчас нормально. Она получила все необходимое лечение. «В сопровождении сестры и охраны она покинула наше учреждение», — сказал Демянов.

В этой больнице Ирина Крашкова провела почти месяц после перевода из Врадиевской районной больницы, куда она попала после избиения и изнасилования.

Напомним, что 26 июня 2013 года, трое мужчин похитили девушку, вывезли на автомобиле в ближайшую лесополосу, где жестоко избили и изнасиловали. Ирине чудом удалось выжить и сбежать от мучителей.

По подозрению в совершении этого преступления задержаны 2-е сотрудников милиции — Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак, а также Сергей Рябиненко — егерь, который иногда подрабатывал таксистом. Злоумышленников арестовали, в отношении них ведется следствие.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.