X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе готовится публичная безалкогольная свадьба

27 августа 2009, 19:04 |
5 сентября одесситы Виктор Шолошенко и Наталья Коврыгина устроят массовый праздник в городском саду
В Одессе готовится публичная безалкогольная свадьба
Реклама

«Миссия нашего проекта - показать, что проведение свадьбы без алкоголя - это нормально. Мы уверены, что такая свадьба привлечет внимание к наболевшей проблеме злоупотребления алкоголем, а также продемонстрирует, что яркие и веселые праздники возможны и без алкогольных напитков», - сказала невеста.

В свою очередь, жених добавил, что еще одним отличием их свадьбы являются рекордно короткие сроки ее подготовки. «Мы готовим наш проект за 30 дней - 5 августа мы подали заявление в ЗАГС, а 5 сентября состоится свадьба. Самое главное - мы не планируем потратить на свадьбу ни копейки, поэтому и выставили свою свадьбу на продажу, обратившись ко всем украинским компаниям, разделяющие наши ценности, с призывом поддержать свадьбу и помочь в ее подготовке», - добавил Шолошенко.

Проект также получил поддержку со стороны городских властей Одессы. Церемония бракосочетания состоится в беседке исторического центра Одессы - Горсада. На свадьбу будут приглашены все желающие: и одесситы, и гости города. «Мы планируем большое количество сюрпризов – будет и похищение невесты, и тематические конкурсы, и танец молодых… Мы надеемся, что свадьба превратится в общегородской праздник», - сообщила Владислава Хаскина, представитель генерального партнера молодоженов, руководитель агентства Dream Way.

По материалам: Газета по-киевски

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.