// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Дочери главы ГАИ имеют свой автопарк и гуляют с Пэрис Хилтон

20 мая 2015, 10:02 |
Дочери и.о. главы ГАИ Украины Александра Ершова ездят на роскошных элитных автомобилях и отдыхают за границей в обществе американской светской львицы Пэрис Хилтон.
На старшую дочь Анастасию Ершову зарегистрирован белый Porsche Cayenne и LEXUS RX 350.

Об этом сообщают журналисты «Радио Свобода» и Первого общественного канала «Схемы».

По информации журналистов, дочери Ершова постоянно размещают в соцсетях свои фотографии с дорогими автомобилями и отчетами о путешествиях.

Сам Ершов в одном из интервью сказал, что его дочери зарабатывают сами, он в их дела не вмешивается.

Как выяснили журналисты в ходе расследования, на старшую дочь Анастасию Ершову, являющуюся владелицей бренда одежды Atelier HandMade, зарегистрировано сразу 2 авто — LEXUS RX 350, на котором ездит жена Ершова и мать Анастасии Оксана, а также белый Porsche Cayenne, на котором ездит сама Анастасия Ершова.

Младшая дочь Дарья (1994 года рождения) ездит на автомобиле Range Rover спортивной комплектации. В ее аккаунте в Instagram есть фотография 2-летней давности, на которой этот автомобиль в виде подарка стоит в гараже по адресу, где сейчас проживает семья Ершовых. При этом, в реестре ГАИ под этими номерными знаками зарегистрировано совсем другое авто — Syang Young 2008 года выпуска, якобы принадлежащее гражданину Латвии Дмитрию Махлину.

Анастасия и Дарья Ершовы в своих публичных аккаунтах в соцсетях размещают фото с роскошными дорогими автомобилями и отчеты из дальних путешествий, куда они летают бизнес-классом и живут в пятизвездочных отелях.

Особенно бросается в глаза количество и частота путешествий на дорогие мировые курорты. В частности, только за последние полгода Анастасия посетила около 9 стран:США (Майами), Францию (Канны, Сен-Тропе), Монако (Монте-Карло),  Арабские Эмираты, Чехию, Италию, Таиланд, Сингапур, Мексику.

А именно сейчас Анастасия Ершова находится в Каннах, откуда опубликовала фотографию с вечеринки с Пэрис Хилтон.

 

На самого начальника ГАИ зарегистрирован автомобиль Toyota Land Cruiser, который единственный официально указан в его декларации. Надо сказать, что Ершов также ездит на мотоцикле с номерами, отличающимися от номеров его автомобиля только на один знак (АХ5550АА), однако в базе ГАИ по этому номеру проходит грузовик КАМАЗ.

Кроме того, как утверждают журналисты, еще целый ряд элитного автотранспорта зарегистрирована на ближайших родственников жены Ершова, в частности, на мать и брата Оксаны Ершовой зарегистрировано по внедорожнику Land Cruiser.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.