// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Трамп перенес встречу с Путиным на следующий год

26 июля 2018, 15:13 |
Президент США Дональд Трамп отложил следующую встречу с президентом РФ Владимиром Путиным на 2019 год.
Трамп перенес встречу с Путиным на следующий год.

Об этом сообщил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон , передает Associated Press

По его словам, Дональд Трамп считает, что следуящая встреча с российским президентом должна состояться после того, как «завершится охота на ведьм», т.е. закончится расследование о вмешательстве России в президентские выборы в США в 2016 году.

«Мы обсудили это и договорились, что следующая встреча должна состояться после 1 января, когда закончит свою работу комиссия Роберта Мюллера», — заявил Болтон.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп после встречи с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки пригласил его посетить Вашингтон осенью 2018 года. Вместе с тем, американские политики резко критиковали такую инициативу.

Напомним, 16 июля 2018 в Хельсинки (Финляндия) состоялась встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина. Лидеры обеих стран обсудили наиболее значимые вопросы, в том числе и ситуацию в Украине.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.