// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Судмедэкспертам не удалось установить причину смерти Чуркина

22 февраля 2017, 11:15 |
Судмедэксперты, проводившие аутопсию тела постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина, скончавшегося 20 февраля, сообщили, что пока установить точно причину его смерти не удалось, еще требуется провести несколько необходимых дополнительных исследований.
Судмедэксперты не смогли установить точную причину смерти Чуркина.

Об этом со ссылкой на нью-йоркских судмедэкспертов, проводивших вскрытие, передает Associated Press.

Отмечается, что судмедэксперты пришли к выводу, что  для выяснения точной причины смерти Чуркина, необходимо проведение дополнительных процедур, которые обычно включают токсикологическую экспертизу и другие анализы, и может занять несколько недель.

Напомним, постпред РФ в ООН Виталий Чуркин умер за день до своего 65-летия в Нью-Йорке. Официально точной причины смерти дипломата пока не называют, однако американские СМИ пишут, что, вероятно, у него случился сердечный приступ.


 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.