// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ярош призвал продолжить протесты и уволить Авакова

12 июля 2015, 09:41 |
Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице руководителя «Правого сектора» Дмитрия Яроша в соцсети Facebook.
Ярош призвал продолжить протесты и уволить Авакова

В завлении говорится, что ситуацию в Мукачево и возможные её последствия «Правый сектор» считает опасными для существования государства и сделает все, чтобы Украина не была уничтожена её внешними и внутренними врагами.

По мнению «Правого сектора», в кровавых событиях в Мукачево виновны народный депутат Михаил Ланьо и экс-глава администрации президента Украины Виктор Медведчук.

«Правый сектор» также потребовал отправить в отставку все руководство Закарпатской области и министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

 

ЗАЯВАУсвідомлюючи всю небезпеку для існування держави та можливі наслідки ситуації в м. Мукачевому на Закарпатті, не б...

Posted by Дмитро Ярош on 11 Июль 2015 г.

 

В субботу, 11 июля, в Мукачево в результате перестрелки с участием бойцов «Правого сектора» погибли 3 человека, еще 9 человек получили ранения, среди них трое случайных прохожих. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.