// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ахметов: я готов платить зарплату наставнику сборной Украины

3 декабря 2012, 17:10 |
Президент ФК «Шахтер» (Донецк), бизнесмен Ринат Ахметов готов платить зарплату известному европейскому специалисту, который захочет возглавить национальную сборную Украины по футболу.
Ахметов: я готов платить зарплату наставнику сборной Украины
Реклама

В список кандидатов на пост главного тренера сборной Украины входят 24 тренера

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов готов платить зарплату иностранному тренеру национальной сборной Украины.

Сегодня в киевском Доме футбола после встречи президентов клубов Премьер-лиги с руководителем судейского корпуса Пьерлуиджи Коллиной Ахметов заявил, что если возникнет необходимость обеспечить высокую зарплату иностранному специалисту, то Ахметов может оказать финансовую помощь Федерации футбола Украины.

Глава донецкого «Шахтера» добавил, что готов сам оплатить контракт нового главного тренера из своих фондов. При этом он выразил надежду, что найти высококлассного специалиста для команды помогут и владельцы других ведущих футбольных клубов Украины.

«Назначение тренера сборной нужно выстрадать. Вопрос о зарплате не стоит. Если будет необходимость, то я готов платить зарплату хорошему иностранному специалисту из своего фонда. Если это будет, конечно, необходимо украинскому футболу», — сказал Ахметов.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.