X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Титушко решил податься в телеведущие

18 ноября 2013, 11:17 |
Вадим Титушко, осужденный за нападение на журналистов во время акции «Вставай, Украина!» в Киеве 18 мая, решил сам стать журналистом и ведущим.
Пресс-карта репортера Вадима Титушко.
Реклама

«У Титушко уже есть удостоверение одной из телестудий», — сообщила адвокат Вадима Оксана Шкода изданию «Вести».

По ее словам, уже в 2014году Титушко можно будет увидеть на экранах в качестве ведущего сразу 2-х передач — спортивной и социальной направленности. В настоящее время идут переговоры с телеканалами.

А сейчас, добавила адвокат, Вадим живет в Белой Церкви, учится и тренируется. Над телепроектами планирует начать работу в январе.

Ранее сообщалось, что Вадим Титушко собирается открыть свою школу единоборств.

Напомним, 18 мая нынешнего года во время акции протеста «Вставай, Украина!» в Киеве на участников акции было совершено нападение, в результате которого пострадали журналист «5 канала» Ольга Сницарчук и фотограф издания «КоммерсантЪ-Украина» Владислав Содель.

В избиении журналистов обвинили спортсменов-единоборцев из Белой церкви Вадима Титушко, Михаила Пшука, Сергея Приходько и Андрея Ярошенко.

2 сентября Шевченковский райсуд Киева вынес приговор в отношении Титушко. В частности, суд удовлетворил ходатайство о перемирии между журналистами и тремя обвиняемыми и утвердил условия мирового соглашения между ними.

В решении суда говорится, что Титушко приговорен к лишению свободы на 3 года с освобождением от выполнения назначенного наказания сроком на 2 года. Кроме того, Титушко обязали выплатить материальный ущерб журналистам по 11 000 грн каждому.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.