X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Панина «сняли» со спектакля в Евпатории

23 августа 2013, 16:48 |
Спектакль «За двумя зайцами» в Евпатории, одну из ролей в котором должен был сыграть Алексей Панин, пройдет без участия скандального актера.
Алексея Панина «сняли» со спектакля в Евпатории.
Реклама

По информации директора Евпаторийского городского театра им. Пушкина Людмилы Юдицкой, роль Панина в спектакле сыграет другой актер, передает «Корреспондент.net».

Юдицкая также сообщила, что в 23 августа вечером состоится встреча представителей Меджлиса крымских татар с российским актером. «Все настроены на то, чтобы скандал был исчерпан», — подчеркнула она.

Напомним, громкий скандал разразился вокруг высказываний Алексея Панина о крымских татарах, которые он сделал после ДТП 21 августа в Алуште. Автомобиль Fiat, в котором находился актер в качестве пассажира, столкнулся с Chevrolet, за рулем которого был местный житель, после чего Панин вышел из машины и ударил водителя иномарки.

Комментируя инцидент СМИ, Панин заявил, что в него врезался «татарин, которого Сталин не дорасстрелял». На вопрос о том, не боится ли актер, что его признают на Украине персоной нон грата, тот сказал: «А я разве в Украине нахожусь? Я не в Украине, я в Крыму! Вы видели хотя бы одного крымчанина, который любит Украину?».

Позже актер извинился за свои слова, однако Меджлис не устроили эти извинения —татары требуют наказания для артиста и выдворения его из Крыма.

По факту ДТП правоохранительные органы Украины завели уголовное производство по статье «Умышленное легкое телесное повреждение».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.