// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Наказание обидчице Колесниченко ограничили штрафом в 51 гривну

10 апреля 2013, 14:02 |
Шевченковский районный суд Киева наложил административное наказание в виде 51 грн. штрафа на девушку, бросившую 9 апреля в депутата-регионала Вадима Колесниченко пакеты с экскрементами и закрыл дело.
Наказание обидчице Колесниченко ограничили штрафом в 51 гривну
Реклама

Об этом пишет лидер Коалиции участников помаранчевой революции (КУПР) Сергей Мельниченко на своей странице в Facebook.

«Только что Шевченковский суд Киева приговорил активистку КУПР Елизавету Жарикову, которая вчера забросала пакетами с фекалиями Вадима Колесниченко, к уплате штрафа в размере 51 грн», — написал Мельниченко.

В тоже время, сама Жарикова на своей странице в Facebook так прокомментировала свои действия: «Да, все очень неоднозначно. Действительно, существуют другие методы. Но в то время, когда нам всем систематически плюют в лицо, если не какают на голову, ну не могу я дальше стоять и втираться. Потому воспринимаю обиду моей страны как личную. И таких людей очень много. Извините, если пострадало чье-то чувство прекрасного. Возможно, концепт был неудачный. Это болото надо шевелить. И самоорганизовываться, чтобы давать более достойный отпор. Надеяться не на кого. Никто не спасет твою страну за тебя», — написала она.

Напомним, вчера, 9 апреля, в Киеве активистка КУПРа Елизавета Жарикова бросила два пакета с фекалиями в нардепа Колесниченко. Это произошло на пресс-конференции в информагентстве УНИАН, посвященной проблеме использования языков при создании биометрических паспортов. Колесниченко уклонился от пакетов, один из них разорвался на стене за его спиной.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.