// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Клюев опасается, что Украина может развалиться на три части

19 декабря 2013, 17:27 |
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев предупреждает, что, при углублении политического кризиса в стране, Украина может потерять целостность.
Клюев опасается, что Украина может развалиться на три части
Реклама

То, что случилось на Майдане Независимости в ночь на 30-е ноября, секретарь СНБО в интервью немецким СМИ назвал большой трагедией и провокацией, информирует пресс-служба Андрея Клюева.

«То, что пострадали невинные граждане, это горе. Я уверен, то, что произошло, было чистейшей воды провокацией», —сказал он.

«Если продолжать перекладывать вину друг на друга, это путь к развалу Украины даже не на две, а на три части», — считает Андрей Клюев. По его словам, такие сценарии в Украине возможны.

Ранее, на допросе в Генпрокуратуре глава КГГА Александр Попов, обвиняемый к причастию к разгону студентов на Евромайдане, сообщил, что действовал по прямому указанию Андрея Клюева.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.