// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Чечетов: Партия регионов защитит Кличко от «Батькивщины»

27 октября 2013, 11:19 |
Народный депутат от фракции ПР Михаил Чечетов заявил в эфире телеканала ТВі 26 октября, что Партия регионов не позволит «Батькивщине» отстранить лидера партии УДАР Виталия Кличко от президентских выборов в 2015 году.
Чечетов: Партия регионов защитит Кличко от «Батькивщины»
Реклама

«Я официально заявляю: легенда украинского бокса Виталий Кличко будет защищен, он вернется в президентскую кампанию», — сказал Чечетов.

Он подчеркнул, что Партия регионов «не позволит сузить конкуренцию на выборах», чтобы «грязными методами «Батькивщина» вывела Кличко из игры».

Как сообщалось, Верховная Рада приняла закон о внесении изменения в Налоговый кодекс, согласно которым лицо, которое имеет право постоянного проживания на территории иностранного государства, считается не проживающим в Украине.

В партии УДАР эту поправку считают провокацией против Кличко, который длительное время проживал и платил налоги в Германии.

После принятия этой поправки лидер фракции УДАР Виталий Кличко с трибуны Верховной Рады заявил, что будет баллотироваться в президенты Украины.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.