// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Дмитрий Киселев предсказал Януковичу эмиграцию

14 октября 2013, 17:51 |
В воскресенье, 13 октября, ведущий программы «Вести Недели» Дмитрий Киселев на телеканале «Россия 1» предположил, что президенту Украины Виктору Януковичу придется эмигрировать из страны после того, как он освободит экс-премьера Юлию Тимошенко.
Дмитрий Киселев предсказал Януковичу эмиграцию
Реклама

«Президент Украины готов любой ценой подписать Соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом, — говорит Киселев, — но сейчас складывается такое впечатление, что какой-то холодок пробежал по его спине».

Причина этого в том, считает Киселев, что «новые начальники, которых Янукович нашел себе в Европе, уже начинают отдавать ему приказы».

По мнению российского тележурналиста, Янукович «оказался он перед крысоловкой: там — сыр, но освободить Тимошенко — это словно снять с упора скобу, которая ломает хребет».

«Янукович понимает, что Юлю на свободе ему не одолеть... Тимошенко после тюрьмы расправится стремительно, словно сильно закрученная пружина», — предсказывает Киселев, делая акцент на слове «расправится», вкладывая в него два смысла: и распрямится, и разделается с обидчиком.

После этого за границей придется прятаться Януковичу, — резюмировал российский телеведущий.

 

 

 

Ранее, в сюжете программы «Вести недели», вышедшей на телеэкраны 22 сентября на телеканале «Россия», телеведущий Дмитрий Киселев обрушил на телезрителей лавину страшилок скорого экономического краха Украины, если она вступит в Зону свободной торговли и подпишет соглашение об ассоциации с Европейским Союзом.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.