X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Виктор Янукович: Россия угрожает Украине и оскорбляет её

25 сентября 2013, 18:21 |
В своем интервью агентству Bloomberg президент Украины Виктор Янукович подчеркнул, что Россия продолжает оказывать на Украину давление через энергетическую сферу.
Виктор Янукович: Россия угрожает Украине и оскорбляет её
Реклама

«Нам поступают угрозы и даже оскорбления со стороны российских СМИ, — заявил Янукович. — Это не помогает нашим отношениям». 

Президент Украины выразил уверенность, что Украина подпишет соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским союзом в текущем году.

Как ранее сообщалось, в телесюжете программы «Вести недели», вышедшей в эфир 22 сентября на телеканале «Россия 24», телеведущий Дмитрий Киселев обрушил на телезрителей лавину страшилок скорого экономического краха Украины, если она вступит в Зону свободной торговли и подпишет соглашение об ассоциации с Европейским Союзом.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.