// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Владимир Зеленский готов участвовать в дебатах — штаб кандидата

2 апреля 2019, 17:55 |
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский готов участвовать в дебатах, но надо дождаться официальных результатов, заявили в штабе кандидата.
Владимир Зеленский.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский готов участвовать в дебатах перед вторым туром президентских выборов, но сначала нужно дождаться его официального объявления. Об этом во вторник, 2 апреля, заявил агентству «Интерфакс-Украина» политконсультант и советник штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

«Владимир Зеленский уже четко дал понять, что готов к дебатам, и ему абсолютно все равно, будет это Порошенко, Тимошенко  или какой-то другой кандидат. Как это будет происходить, когда, в каком режиме — я пока что об этом ничего сказать не могу. Давайте сначала дождемся второго тура, а потом будем решать проблемы по мере их поступления», — сказал Разумков.

Ранее, в понедельник, 1 апреля, в эфире «Громадського» советник Зеленского Руслан Рябошапка заявил, что Владимиру Зеленскому не о чем дебатировать с действующим главой государства Петром Порошенко.

Напомним, что 31 марта в Украине прошел первый тур президентских выборов. После подсчета более 99% электронных протоколов лидируют в президентской гонке Владимир Зеленский с 30,2% голосов и Петр Порошенко с 15,9% голосов.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.