// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Садовый и Гриценко подписали соглашение

7 марта 2019, 15:43 |
Стало известно, какие обязательства взял на себя Анатолий Гриценко в обмен на поддержку свой кандидатуры на выборах президента Украины Андреем Садовым.
Андрей Садовый и Анатолий Гриценко.

Об этом сообщил сам Гриценко на своей стрнаице в фейсбуке:

«Только что с Андреем Садовым подписали Соглашение. Ценности и базовые принципы государственной политики у нас общие, их не надо расписывать. Должностей или квот в списках мы не делили. Поэтому Сделка короткая по форме, но глубокая по содержанию».

 

 

Из соглашения следует, что Анатолий Гриценко в обмен на снятие Андреем Садовым своей кандидатуры на президентских выборах 31 марта 2019 года взял на себя только одно обязательство: быть честным.

 

Как сообщалось ранее, кандидат в президенты Украины, лидер «Объединения «Самопомич» Андрей Садовый отказался от участия в выборах в пользу другого кандидата на пост главы государства, лидера партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.