// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Шахтерске террористы захватили райотдел милиции: погиб прохожий

2 июня 2014, 16:37 |
Сегодня, 2 июня, во время штурма боевиками ДНР Шахтерского райотдела милиции убит случайный прохожий, еще один — получил ранение.
В Шахтерске террористы захватили райотдел милиции: погиб прохожий

Об этом сообщает портал «ОстроВ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Один человек убит, второй – ранен. Оба — обычные прохожие», — сказал собеседник издания.

По его словам, все здание райотдела изрешечено, личный состав райотдела вывезен в Горловку, где в захваченном здании Горловского горуправления милиции находится один из штабов террористов.

Кроме этого, сегодня боевики так называемой «Донецкой народной республики» захватили в плен начальника Амвросиевского райотдела милиции Артура Лихолета, начальника Торезкого горотдела милиции Вадима Кондакова и водителя.

А в Донецке террористы похитили главного редактора газеты «Донбасс» Александра Брижа, его заместителя Андрея Кривцуна и главного редактора «Вечернего Донецка» Леонида Лапу. Террористам якобы не понравилось, как эти газеты освещают события в регионе.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.