// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Апелляционный суд оставил под стражей троих подозреваемых по делу Черновол

10 января 2014, 16:34 |
В пятницу, 10 января, Апелляционный суд Киева оставил под стражей трех подозреваемых по делу об избиении журналистки Татьяны Черновол.
Апелляционный суд оставил под стражей троих подозреваемых по делу Черновол

Апелляционный суд столицы оставил под стражей Александра Котенко и Александра Храмцова, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.

Накануне, в четверг, 9 января, суд оставил без удовлетворения апелляцию на меру пресечения Романа Залюбовского. Его также оставили под стражей.

Апелляционную жалобу на изменение меры пресечения еще одного подозреваемого Андрея Насиковского суд рассмотрит во вторник, 14 января.

Под стражей остается и пятый подорзреваемый по делу об избиении Татьяны Черновол — Сергей Котенко.

Ранее сообщалось, что суд арестовал пятерых подозреваемых в участии и организации нападения на журналистку. Из них только один признался в избиении Черновол и еще один (Сергей Котенко) — в том, что присутствовал на месте происшествия во время совершения преступления, но непосредственно в избиении участия не принимал.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.