// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Мэр Луганска обещает помощь пострадавшим в ДТП

23 декабря 2013, 17:21 |
Мэр Луганска Сергей Кравченко на пресс-конференции в понедельник, 22 декабря, заявил, что городская власть держит на контроле ситуацию с расследованием причин аварии маршрутного автобуса и пообещал оказать пострадавшим материальную помощь.
Мэр Луганска обещает помощь пострадавшим в ДТП

Об этом сегодня сообщили в пресс-центре Луганского горсовета.

По словам мэра, смертей нет, есть травмы, у восьми человек – тяжелые...«Медицинскими препаратами, лекарствами пострадавшие обеспечены. Мы следим за этой ситуацией. Мы помогаем», — сказал Сергей Кравченко.

В свою очередь, в пресс-службе ГАИ сообщили уточненные данные по ДТП: в результате опрокидывания автобуса из 35-ти пассажиров пострадали 29 человек (водитель и 28 пассажиров).

Установлено, что водитель прошел обязательное медицинское освидетельствование, и был здоров и трезв. Техническое состояние автобуса, по заключению механика, было удовлетворительным. Следующий обязательный техосмотр автобус «Богдан» должен был проходить в феврале 2014 года.

Как сообщалось ранее, утром 22 декабря в Луганске рейсовый автобус № 167 перевернулся в результате того, что его водитель не справился с управлением при осуществлении поворота направо.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.