// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Количество пострадавших в результате ДТП в Луганске увеличилось до 28 человек

23 декабря 2013, 12:07 |
Общее количество госпитализированных в результате аварии маршрутного автобуса в Луганске 23 декабря достигло 28 человек.
Количество пострадавших в результате ДТП в Луганске увеличилось до 28 человек

По информации пресс-службы ГСЧС Украины в Луганской области, сообщение о том, что в районе квартала Гаевого в Луганске перевернулся на бок автобус «Богдан», следовавший по маршруту № 167, поступило в Службу спасения «101» в понедельник, 23 декабря, в 7:23.

Прибывшие на место ДТП спасатели установили, что вместе с водителем в автобусе находилось 35 человек. Сотрудники ГСЧС оказали помощь в высвобождении людей, пострадавших в аварии.

В итоге госпитализированы 28 человек: водитель «маршрутки» и 27 пассажиров.

Ранее сообщалось о 18-ти пострадавших.

В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства и причины ДТП. По предварительным данным, водитель автобуса, не выбрав на спуске безопасную скорость, не справился с управлением, зацепил бордюр и электроопору, после чего автобус перевернулся.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.