X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Убийцу мэра Симеиза ищут во Львове: обыскали 9 квартир

1 октября 2013, 14:16 |
За последние 3 дня во Львове прошли обыски в 9-ти квартирах в связи с расследованием убийства мэра Симеиза Кирилла Костенко.
Кирилл Костенко в кругу семьи
© pomestye.crimea.ua

Об этом сообщает ZAXID.NET, ссылаясь на информированный источник в правоохранительных органах.

Также, по информации источника, в результате следственных действий крымской милиции была установлена личность убийцы, который находится в межгосударственном розыске и, по предварительным данным, является гражданином Украины.

Напомним, 26 февраля в Крыму киллер расстрелял из автомата поселкового голову Симеиза Кирилла Костенко. Его труп с несколькими огнестрельными ранениями был обнаружен в собственном автомобиле Mercedes возле здания Симеизского поселкового совета.

По факту убийства было открыто уголовное производство, на территории Крыма был введен план «Перехват», однако киллеру удалось скрыться.

Одной из основных версий убийства Кирилла Костенко милиция считает его профессиональную деятельность.

У погибшего остались супруга и пятеро детей.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.