// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Первый президент Крыма обвинил крымскую милицию в избиении его сына

7 сентября 2013, 13:23 |
Вчера, 6 сентября, вечером в Симферополе был избит сын первого президента республики Крым Юрия Мешкова — Максим.
Юрий Мешков, первый и единственный президент Республики Крым.

По словам экс-президента Крыма, 6 сентября его сын гулял с собакой, когда к нему подошли два сотрудника милиции в форме и один в штатском, сообщает «Новый регион».

«Штатский» уточнил, мой ли он сын, — рассказывает Юрий Мешков, — после чего прозвучали оскорбления в мой адрес. Максим попытался защитить мою честь и достоинство, но в ответ все трое набросились на Максима и стали его избивать».

В тяжелом состоянии Максима доставила домой его сестра, обеспокоенная долгим отсутствием брата. По телефону она обратилась с заявлением в милицию с требованием возбудить уголовное дело по факту нападения и избиения брата.

Как утверждает Юрий Мешков, этот инцидент произошел сразу после того, как он распространил обращение к лидерам Евросоюза с призывом обратить внимание на нарушение гражданских прав жителей Крыма и не подписывать соглашение об ассоциации с Украиной. 

Первый президент Крыма считает нападение на его сына Максима местью в ответ на его политическую деятельность.

«Считаю нападение на моего сына Максима местью бандитского режима Януковича в ответ на мою политическую деятельность», — заявил экс-руководитель Крыма.
 


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.