// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Аркадий Корнацкий: Врадиевка восстала против оборотней в погонах

1 июля 2013, 22:13 |
Более тысячи жителей Врадиевки начали громить местный райотдел милиции, — написал на своей странице в фейсбуке Аркадий Корнацкий сегодня, 1 июля, около 22:00.
Сообщение Корнацкого в фейсбуке. Скриншот.

«По словам присутствующих на митинге, — пишет Корнацкий, — в дверях милиции люди увидели Евгения Дрыжака, одного из причастных к зверским избиении и изнасиловании Врадиевской женщины Ирины, который, кстати, является крестник руководителя областного управления МВД Валентина Парсенюка. Другой фигурант дела Дмитрий Полищук является племянником прокурора Заводского района города Николаева.

После провокации с появлением Дрыжака в окна отделения полетели камни, яйца и другие предметы. Люди бросились к двери райотдела, а оттуда милиционеры начали брызгать из газовых баллончиков и стрелять.

Кроме родственников и знакомых Ирины на площадке возле Врадиевской милиции собрались люди, чьих родных и близких пытали в милиции, а также родственники нескольких ребят, которых местные «правоохранители» довели до самоубийства, пытками выбивая явки с повинной в преступлениях, которых они не совершали.

По предварительным данным, в ходе столкновения пострадала женщина с ребенком, а у одного из пикетчиков прострелено плечо и нога. Пострадавших отправили в больницу. Между тем к месту происшествия подтягивают дополнительные силы милиции и спецподразделения «Беркут», поэтому жертв «правоохранителей» вероятно больше».

«Подобные действия оборотней в погонах является настоящим геноцидом собственного народа, который вершится с согласия и по заказу руководства организованной преступной группировки под названием «областная власть», — заключает Аркадий Корнацкий.

По словам руководителя агрофирмы и кандидата в народные депутаты информация с места собыий передается по телефону, интернет практически не работает.

В Николаевской области 26 июня жительницу села Врадиевка изнасиловали и избили два милиционера. По словам потерпевшей, 29-летней Ирины, над ней надругались старший лейтенант милиции Евгений Дрижак и лейтенант Дмитрий Полищук.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.