X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ЧП в школе Харькова: завуч сломала руку ученице 9-го класса

21 декабря 2012, 18:53 |
Вчера, 20 декабря, в школе №36 города Харькова завуч школы сломала девятикласснице руку ежедневником.
ЧП в школе Харькова: завуч сломала руку ученице 9-го класса

Как рассказал мама пострадавшей девочки, класс участвовал в концертной программе, а шесть учеников, которые не были задействованы в выступлении, остались на уроке биологии. Когда дети стали нарушать дисциплину, учительница начала делать замечания.

«В класс влетела завуч школы. Она кричала и нецензурно выражалась. После этого у одного ребенка случился нервный срыв, он начал задыхаться. В моего ребенка завуч бросила ежедневником с металлическими краями», — рассказала мама девочки Жени Анна Белоброва.

Вечером того же дня пострадавшая обратилась в травмпункт, где ей сделали снимок, выявили трещину в руке и на две недели наложили гипс.

Мама девочки считает, что плохое отношение со стороны завуча связано с тем, что девочка в классе новенькая, поступила в этом году. Как оказалось, во время инцидента директор школы была на курсах.

«Директор школы шокирована тем, что случилось, у нее даже голос пропал», – подчеркнула Анна Белоброва.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.