X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Зеленский выполнил требование луцкого террориста

21 июля 2020, 21:48 |
Президент Украины Владимр Зеленский выполнил требование террориста Максима Кривоша, который захватил автобус с заложниками в Луце.
Владимир Зеленский.
© Пресс-служба президента Украины

Зеленский обнародовал в интернете видеообращение со словами, которые требовал сказать террорист — «Фильм "Земляне" 2005 года — смотреть всем»

Соответствующее видео было опубликовано на странице Владимира Зеленского в фейсбуке и вышло в эфир на ряде украинских телеканалов.

 

 

Позже Зеленский удалил это видео со своей страницы в фейсбуке. 

Также СМИ сообщили, что луцкий террорист отпустил трех заложников, среди которых беременная женщина и ребенок. Это подтвердил заместитель главы МВД Украины Антон Геращенко:

 

 

 

Как сообщалось, сегодня утром в Луцке Максим Кривош, называющий себя Максимом Плохим, захватил автобус с заложниками и выдвинул странные требования к политическому и религиозному руководству страны, а также олигархам и президенту.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.