// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

За Дубневича внесен залог, его освободили из СИЗО

8 ноября 2019, 22:11 |
Задержанный вечером 7 ноября народный депутат Украины Ярослав Дубневич вышел из СИЗО после внесения залога.
За Дубневича внесен залог, его освободили из СИЗО

Высший антикоррупционный суд Украины (ВАКС) проинформировал о внесении залога в полном объеме за народного депутата Ярослава Дубневича в пятницу, 8 ноября.

Согласно сообщению, еще 7 ноября защита Дубневича заявил, что подозреваемый внес 50 миллионов гривен, что составляло половину залога. На следующий день стало известно о зачислении на депозитный счет ВАКС остальных средств как залога, о чем и сообщили Киевский следственный изолятор, где содержался Дубневич. Как сказал адвокат народного депутата, тот вышел из СИЗО.

Напомним, накануне вечером Дубневича арестовали в зале суда после того, как апелляционная палата ВАКС отменила определение суда первой инстанции и постановила новое, которым для народного депутата избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца с альтернативой в 90 миллионов гривен залога. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.