X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Дело по иску Богдана к журналистам назначено к рассмотрению

23 августа 2019, 13:22 |
Подготовительное заседание по делу по иску главы Офиса президента Украины Андрея Богдана к журналистам программы «Схемы» и НОТУ назначено на 19 сентября.
Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан.

Шевченковский районный суд Киева рассмотрит иск руководителя офиса президента Украины Андрея Богдана к журналистам. Об этом сообщается на судебном портале.

Подготовительное заседание назначено на 19 сентября, судья — Ирина Фролова.

Дело №:761/32924/19 было открыто 20 августа 2019 года по иску Богдана о защите чести, достоинства и деловой репутации и опровержении недостоверной репутации. Иск подан к «Национальной общественной телерадиокомпании Украины», а также журналистам Наталье Седлецкой, Валерию Егошину и Максиму Савчуку.

При этом, по состоянию на день опубликования сообщения журналисты еще не получили текст иска и не знают о сути претензий.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.