// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Безлеру объявили о подозрении в совершении умышленного убийства

11 ноября 2015, 10:40 |
Бывшему главарю боевиков в Горловке (Донецкая область) Игорю Безлеру объявлено о подозрении в совершении умышленного убийства по предварительному сговору с группой лиц.
Игорь Безлер.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУ Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«10 ноября Игорь Безлер, 1965 года рождения, находящийся в розыске по ст. 258, был уведомлен о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных п.п. 3, 12 ч.2 ст. 115», — написал Аброськин.

По его словам, Безлер объявлен в розыск за совершение умышленного убийства по предварительному сговору группой лиц.

Аброськин также подчеркнул, что в июле прошлого года в Интернете было опубликовано видео, на котором Безлер (прозвище «Бес») проводит допрос пленного украинца.

«После опроса свидетелей и очевидцев, находившихся с Алексеем в плену у боевиков в Горловке в одно время, было установлено, что Безлер расстрелял Кудрявцева», — добавил Аброськин.

 

 

Те, кто сталкивался когда-либо с работой следователей и оперативников, знают насколько это кропотливый труд по сбору док...

Posted by Вячеслав Аброськин on 10 ноября 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.