// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Милиция расследует исчезновение Тамилы Ульяновой по статье «преднамеренное убийство»

24 октября 2014, 13:18 |
Следственным отделом Кировского райотдела Днепропетровского ГУ МВД открыто уголовное производство по факту исчезновения председателя люстрационного комитета, кандидата в народные депутаты Тамилы Ульяновой по статье «преднамеренное убийство».
Тамила Ульянова.

«В четверг, 23 октября, в 21:10 в милицию поступило сообщение об исчезновении кандидата в народные депутаты по одномандатному избирательному округу № 26 Тамилы Ульяновой. Было установлено, что в 17:50 того же дня Тамила Владимировна вышла из дома и в дальнейшем связь с ней пропала», — говорится в сообщении пресс-службы областного управления МВД.

По информации ведомства, по данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 («преднамеренное убийство») УК Украины. Начато досудебное следствие.

Как пояснили в милиции, по факту исчезновения человека уголовное производство открывается именно по этой статье. «Преднамеренное убийство рассматривается как одна из версий исчезновения Тамилы Ульяновой», — отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, в четверг, 23 октября, в Днепропетровске исчезла глава люстрационного комитета, кандидат в депутаты Тамила Ульянова.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.