// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Днепропетровске исчезла глава местного люстрационного комитета

24 октября 2014, 09:16 |
В Днепропетровске исчезла глава люстрационного комитета, кандидат в депутаты Тамила Ульянова.
Тамила Ульянова.

«Исчезла Тамила Ульянова — активный борец за очищение власти в Днепре. По данным семьи, её вызвали из дома неизвестные, представившись следственно-оперативной группой», — сообщил в фейсбуке глава люстрационного комитета Украины Егор Соболев.

 

 

Информацию об исчезновении Ульяновой подтвердил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов.

 

 

«Вышла в подъезд в тапочках и исчезла. Есть вероятность, что её арестовала Генеральная прокуратура», — сообщил он.

В свою очередь в Генпрокуратуре Украины подобные заявления опровергают.

«Заявление заместителя председателя Днепропетровской областной государственной администрации Бориса Филатова относительно якобы причастности Генеральной прокуратуры Украины к исчезновению головы люстрационного комитета Тамилы Ульяновой прямая дезинформация и неприкрытая ложь», — говорится в заявлении, распространенном пресс-службой ГПУ на своей странице в Фейсбуке.

В Генпрокуратуре отметили, что Тамила Ульянова не является подозреваемой и не задерживалась Генеральной прокуратурой Украины. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.